Calendario

MENU CATEGORIE : B D GIRONE A GIOVANISIMI JUNIORES Punteggi

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Castiglione MN-Fontigo TV

dom 19 mar ore 15:00

13-6

Ceresara MN-Tuenno TN

dom 19 mar ore 15:00

13-8

Noarna TN-Segno TN

dom 19 mar ore 15:00

13-6

Nave San rocco TN-Besenello TN

dom 19 mar ore 15:00

13-7

Malavicina MN-Castel Alfero AT

dom 19 mar ore 15:00

9-13

Cinaglio TN-Cereta MN

dom 19 mar ore 15:00

7-13

Arcene BG-Castelli Calepio BG

dom 19 mar ore 15:00

13-3

ritorno

ris.

Fontigo TV-Castiglione MN

dom 11 giu ore 16:00

13-6

Cereta MN-Cinaglio TN

dom 11 giu ore 16:00

13-10

Segno TN-Noarna TN

dom 11 giu ore 16:00

7-13

Besenello TN-Nave San rocco TN

dom 11 giu ore 16:00

13-6

Castel Alfero AT-Malavicina MN

dom 11 giu ore 16:00

13-9

Tuenno TN-Ceresara MN

dom 11 giu ore 16:00

12-12 tb 4-8

Castelli Calepio BG-Arcene BG

dom 11 giu ore 16:00

13-6

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Castel Alfero AT-Nave San rocco TN

sab 25 mar ore 15:00

13-5

Castelli Calepio BG-Tuenno TN

sab 25 mar ore 15:00

13-4

Fontigo TV-Arcene BG

dom 26 mar ore 15:00

2-13

Cereta MN-Castiglione MN

dom 26 mar ore 15:00

2-13

Segno TN-Cinaglio TN

dom 26 mar ore 15:00

13-11

Besenello TN-Noarna TN

dom 26 mar ore 15:00

4-13

Ceresara MN-Malavicina MN

dom 26 mar ore 15:00

13-5

ritorno

ris.

Nave San rocco TN-Castel Alfero AT

sab 17 giu ore 16:00

8-13

Cinaglio TN-Segno TN

sab 17 giu ore 16:00

5-13

Arcene BG-Fontigo TV

gio 8 giu ore 16:00

13-7

Castiglione MN-Cereta MN

gio 8 giu ore 16:00

10-13

Noarna TN-Besenello TN

gio 8 giu ore 16:00

13-4

Malavicina MN-Ceresara MN

gio 8 giu ore 16:00

2-13

Tuenno TN-Castelli Calepio BG

gio 8 giu ore 16:00

13-5

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Castiglione MN-Segno TN

dom 2 apr ore 15:30

13-5

Noarna TN-Castel Alfero AT

dom 2 apr ore 15:30

13-11

Nave San rocco TN-Ceresara MN

dom 2 apr ore 15:30

3-13

Malavicina MN-Castelli Calepio BG

dom 2 apr ore 15:30

9-13

Arcene BG-Tuenno TN

dom 2 apr ore 15:30

13-11

Cinaglio TN-Besenello TN

dom 2 apr ore 15:30

12-12 tb 8-3

Fontigo TV-Cereta MN

dom 2 apr ore 15:30

13-6

ritorno

ris.

Cereta MN-Fontigo TV

sab 24 giu ore 16:00

Castel Alfero AT-Noarna TN

sab 24 giu ore 16:00

Segno TN-Castiglione MN

sab 24 giu ore 16:00

Besenello TN-Cinaglio TN

dom 25 giu ore 16:00

Ceresara MN-Nave San rocco TN

dom 25 giu ore 16:00

Castelli Calepio BG-Malavicina MN

dom 25 giu ore 16:00

Tuenno TN-Arcene BG

dom 25 giu ore 16:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Cereta MN-Arcene BG

sab 8 apr ore 15:30

7-13

Castel Alfero AT-Cinaglio TN

sab 8 apr ore 15:30

13-10

Castelli Calepio BG-Nave San rocco TN

sab 8 apr ore 15:30

13-1

Segno TN-Fontigo TV

sab 8 apr ore 15:30

6-13

Besenello TN-Castiglione MN

sab 8 apr ore 15:30

7-13

Ceresara MN-Noarna TN

sab 8 apr ore 15:30

13-10

Tuenno TN-Malavicina MN

sab 8 apr ore 15:30

13-10

ritorno

ris.

Cereta MN-Arcene BG

dom 2 lug ore 16:00

Segno TN-Fontigo TV

dom 2 lug ore 16:00

Besenello TN-Castiglione MN

dom 2 lug ore 16:00

Castel Alfero AT-Cinaglio TN

dom 2 lug ore 16:00

Ceresara MN-Noarna TN

dom 2 lug ore 16:00

Castelli Calepio BG-Nave San rocco TN

dom 2 lug ore 16:00

Tuenno TN-Malavicina MN

dom 2 lug ore 16:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Cereta MN-Segno TN

sab 15 apr ore 15:30

12-12 tb 8-5

Fontigo TV-Besenello TN

sab 15 apr ore 15:30

13-8

Castiglione MN-Castel Alfero AT

sab 15 apr ore 15:30

13-6

Noarna TN-Castelli Calepio BG

sab 15 apr ore 15:30

9-13

Nave San rocco TN-Tuenno TN

sab 15 apr ore 15:30

2-13

Cinaglio TN-Ceresara MN

sab 15 apr ore 15:30

3-13

Arcene BG-Malavicina MN

lun 17 apr ore 15:30

13-7

ritorno

ris.

Castel Alfero AT-Castiglione MN

sab 8 lug ore 16:00

Segno TN-Cereta MN

dom 9 lug ore 16:00

Besenello TN-Fontigo TV

dom 9 lug ore 16:00

Ceresara MN-Cinaglio TN

dom 9 lug ore 16:00

Castelli Calepio BG-Noarna TN

dom 9 lug ore 16:00

Tuenno TN-Nave San rocco TN

dom 9 lug ore 16:00

Malavicina MN-Arcene BG

dom 9 lug ore 16:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Castelli Calepio BG-Cinaglio TN

sab 22 apr ore 15:30

13-5

Segno TN-Arcene BG

sab 22 apr ore 15:30

8-13

Besenello TN-Cereta MN

sab 22 apr ore 15:30

7-13

Castel Alfero AT-Fontigo TV

sab 22 apr ore 15:30

13-5

Ceresara MN-Castiglione MN

sab 22 apr ore 15:30

13-5

Tuenno TN-Noarna TN

sab 22 apr ore 15:30

13-9

Malavicina MN-Nave San rocco TN

sab 22 apr ore 15:30

13-3

ritorno

ris.

Arcene BG-Segno TN

dom 16 lug ore 16:00

Cereta MN-Besenello TN

dom 16 lug ore 16:00

Fontigo TV-Castel Alfero AT

dom 16 lug ore 16:00

Castiglione MN-Ceresara MN

dom 16 lug ore 16:00

Cinaglio TN-Castelli Calepio BG

dom 16 lug ore 16:00

Noarna TN-Tuenno TN

dom 16 lug ore 16:00

Nave San rocco TN-Malavicina MN

dom 16 lug ore 16:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Cereta MN-Castel Alfero AT

sab 29 apr ore 15:30

13-7

Segno TN-Besenello TN

sab 29 apr ore 15:30

5-13

Fontigo TV-Ceresara MN

sab 29 apr ore 15:30

6-13

Castiglione MN-Castelli Calepio BG

sab 29 apr ore 15:30

13-6

Cinaglio TN-Tuenno TN

sab 29 apr ore 15:30

7-13

Noarna TN-Malavicina MN

sab 29 apr ore 15:30

7-13

Arcene BG-Nave San rocco TN

sab 29 apr ore 15:30

13-4

ritorno

ris.

Castel Alfero AT-Cereta MN

sab 22 lug ore 16:00

Besenello TN-Segno TN

sab 22 lug ore 16:00

Ceresara MN-Fontigo TV

sab 22 lug ore 16:00

Castelli Calepio BG-Castiglione MN

sab 22 lug ore 16:00

Tuenno TN-Cinaglio TN

sab 22 lug ore 16:00

Malavicina MN-Noarna TN

sab 22 lug ore 16:00

Nave San rocco TN-Arcene BG

sab 22 lug ore 16:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Besenello TN-Arcene BG

dom 7 mag ore 16:00

8-13

Castel Alfero AT-Segno TN

dom 7 mag ore 16:00

13-1

Ceresara MN-Cereta MN

dom 7 mag ore 16:00

11-13

Castelli Calepio BG-Fontigo TV

dom 7 mag ore 16:00

13-9

Tuenno TN-Castiglione MN

dom 7 mag ore 16:00

13-4

Malavicina MN-Cinaglio TN

dom 7 mag ore 16:00

8-13

Nave San rocco TN-Noarna TN

dom 7 mag ore 16:00

1-13

ritorno

ris.

Castiglione MN-Tuenno TN

sab 2 set ore 15:00

Arcene BG-Besenello TN

dom 3 set ore 15:00

Segno TN-Castel Alfero AT

dom 3 set ore 15:00

Cereta MN-Ceresara MN

dom 3 set ore 15:00

Fontigo TV-Castelli Calepio BG

dom 3 set ore 15:00

Cinaglio TN-Malavicina MN

dom 3 set ore 15:00

Noarna TN-Nave San rocco TN

dom 3 set ore 15:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Cereta MN-Castelli Calepio BG

sab 13 mag ore 16:00

13-11

Besenello TN-Castel Alfero AT

sab 13 mag ore 16:00

8-13

Segno TN-Ceresara MN

sab 13 mag ore 16:00

7-13

Fontigo TV-Tuenno TN

sab 13 mag ore 16:00

7-13

Castiglione MN-Malavicina MN

sab 13 mag ore 16:00

13-5

Cinaglio TN-Nave San rocco TN

sab 13 mag ore 16:00

11-13

Arcene BG-Noarna TN

sab 13 mag ore 16:00

13-7

ritorno

ris.

Castelli Calepio BG-Cereta MN

sab 16 set ore 15:00

Castel Alfero AT-Besenello TN

dom 17 set ore 15:00

Ceresara MN-Segno TN

dom 17 set ore 15:00

Tuenno TN-Fontigo TV

dom 17 set ore 15:00

Malavicina MN-Castiglione MN

dom 17 set ore 15:00

Nave San rocco TN-Cinaglio TN

dom 17 set ore 15:00

Noarna TN-Arcene BG

dom 17 set ore 15:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Castel Alfero AT-Arcene BG

sab 20 mag ore 16:00

4-13

Nave San rocco TN-Castiglione MN

sab 20 mag ore 16:00

4-13

Ceresara MN-Besenello TN

sab 20 mag ore 16:00

13-0

Castelli Calepio BG-Segno TN

sab 20 mag ore 16:00

12-12 tb 7-9

Tuenno TN-Cereta MN

sab 20 mag ore 16:00

13-11

Malavicina MN-Fontigo TV

sab 20 mag ore 16:00

13-3

Noarna TN-Cinaglio TN

sab 20 mag ore 16:00

13-9

ritorno

ris.

Arcene BG-Castel Alfero AT

dom 17 set ore 15:00

Besenello TN-Ceresara MN

dom 17 set ore 15:00

Segno TN-Castelli Calepio BG

dom 17 set ore 15:00

Cereta MN-Tuenno TN

dom 17 set ore 15:00

Fontigo TV-Malavicina MN

dom 17 set ore 15:00

Castiglione MN-Nave San rocco TN

dom 17 set ore 15:00

Cinaglio TN-Noarna TN

dom 17 set ore 15:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Castel Alfero AT-Ceresara MN

dom 28 mag ore 16:00

8-13

Besenello TN-Castelli Calepio BG

dom 28 mag ore 16:00

5-13

Tuenno TN-Segno TN

dom 28 mag ore 16:00

13-6

Ceresara MN-Malavicina MN

dom 28 mag ore 16:00

13-4

Fontigo TV-Nave San rocco TN

dom 28 mag ore 16:00

13-5

Castiglione MN-Noarna TN

dom 28 mag ore 16:00

5-13

Arcene BG-Cinaglio TN

dom 28 mag ore 16:00

13-7

ritorno

ris.

Ceresara MN-Castel Alfero AT

dom 24 set ore 15:00

Castelli Calepio BG-Besenello TN

dom 24 set ore 15:00

Segno TN-Tuenno TN

dom 24 set ore 15:00

Malavicina MN-Cereta MN

dom 24 set ore 15:00

Nave San rocco TN-Fontigo TV

dom 24 set ore 15:00

Noarna TN-Castiglione MN

dom 24 set ore 15:00

Cinaglio TN-Arcene BG

dom 24 set ore 15:00

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Nave San rocco TN-Cereta MN

mer 31 mag ore 18:00

6-13

Ceresara MN-Arcene BG

ven 2 giu ore 16:00

13-9

Castelli Calepio BG-Castel Alfero AT

ven 2 giu ore 16:00

13-9

Tuenno TN-Besenello TN

ven 2 giu ore 16:00

13-7

Malavicina MN-Segno TN

ven 2 giu ore 16:00

7-13

Noarna TN-Fontigo TV

ven 2 giu ore 16:00

13-7

Cinaglio TN-Castiglione MN

ven 2 giu ore 16:00

7-13

ritorno

ris.

Cereta MN-Nave San rocco TN

sab 30 set ore 15:30

Arcene BG-Ceresara MN

dom 1 ott ore 14:30

Castiglione MN-Cinaglio TN

dom 1 ott ore 14:30

Fontigo TV-Noarna TN

dom 1 ott ore 14:30

Segno TN-Malavicina MN

dom 1 ott ore 14:30

Besenello TN-Tuenno TN

dom 1 ott ore 14:30

Castel Alfero AT-Castelli Calepio BG

dom 1 ott ore 14:30

menu

Serie B    2017

andata

ris.

Ceresara MN-Castelli Calepio BG

dom 4 giu ore 16:00

13-6

Castel Alfero AT-Tuenno TN

dom 4 giu ore 16:00

5-13

Besenello TN-Malavicina MN

dom 4 giu ore 16:00

13-11

Segno TN-Nave San rocco TN In notturna

mer 7 giu ore 21:00

13-2

Cereta MN-Noarna TN

dom 4 giu ore 16:00

11-13

Fontigo TV-Cinaglio TN

dom 4 giu ore 16:00

13-2

Arcene BG-Castiglione MN

dom 4 giu ore 16:00

13-7

ritorno

ris.

Castelli Calepio BG-Ceresara MN

dom 8 ott ore 14:30

Tuenno TN-Castel Alfero AT

dom 8 ott ore 14:30

Malavicina MN-Besenello TN

dom 8 ott ore 14:30

Nave San rocco TN-Segno TN

dom 8 ott ore 14:30

Noarna TN-Cereta MN

dom 8 ott ore 14:30

Cinaglio TN-Fontigo TV

dom 8 ott ore 14:30

Castiglione MN-Arcene BG

dom 8 ott ore 14:30

menu

Serie D GIRONE A    2017

andata

ris.

Valle San Felice TN-Bleggio TN

dom 23 apr ore 10:00

13-8

Sabbionara TN-Fontigo TV

dom 23 apr ore 10:00

3-13

Dro TN-Patone TN

dom 23 apr ore 10:00

7-13

Marco TN-Besenello TN

dom 23 apr ore 10:00

13-7

ritorno

ris.

Bleggio TN-Valle San Felice TN

dom 4 giu ore 10:00

5-13

Fontigo TV-Sabbionara TN

dom 4 giu ore 10:30

13-4

Patone TN-Dro TN

dom 4 giu ore 10:30

13-6

Besenello TN-Marco TN

dom 4 giu ore 10:30

6-13

menu

Serie D GIRONE A    2017

andata

ris.

Patone TN-Marco TN

sab 29 apr ore 16:00

12-12 tb 8-4

Fontigo TV-Dro TN

dom 30 apr ore 10:30

13-4

Bleggio TN-Sabbionara TN

dom 30 apr ore 10:00

13-8

Besenello TN-Valle San Felice TN

dom 30 apr ore 10:00

13-9

ritorno

ris.

Marco TN-Patone TN

dom 11 giu ore 10:00

13-4

Dro TN-Fontigo TV

dom 11 giu ore 10:00

6-13

Sabbionara TN-Bleggio TN

dom 11 giu ore 9:00

2-13

Valle San Felice TN-Besenello TN

dom 11 giu ore 10:00

13-1

menu

Serie D GIRONE A    2017

andata

ris.

Sabbionara TN-Valle San Felice TN

dom 7 mag ore 10:00

6-13

Dro TN-Bleggio TN

dom 7 mag ore 10:00

13-7

Marco TN-Fontigo TV

dom 7 mag ore 10:00

13-8

Patone TN-Besenello TN

dom 7 mag ore 10:00

9-13

ritorno

ris.

Fontigo TV-Marco TN

sab 17 giu ore 16:00

11-13

Besenello TN-Patone TN

sab 17 giu ore 16:00

13-3

Bleggio TN-Dro TN

dom 18 giu ore 10:00

13-5

Valle San Felice TN-Sabbionara TN

dom 18 giu ore 10:30

13-2

menu

Serie D GIRONE A    2017

andata

ris.

Fontigo TV-Patone TN

dom 14 mag ore 10:30

9-13

Bleggio TN-Marco TN

dom 14 mag ore 10:00

9-13

Valle San Felice TN-Dro TN

dom 14 mag ore 10:00

13-4

Besenello TN-Sabbionara TN

dom 14 mag ore 10:00

13-3

ritorno

ris.

Marco TN-Bleggio TN

sab 24 giu ore 16:00

13-5

Dro TN-Valle San Felice TN

sab 24 giu ore 16:00

7-13

Sabbionara TN-Besenello TN

sab 24 giu ore 14:00

4-13

Patone TN-Fontigo TV

mer 28 giu ore 18:00

menu

Serie D GIRONE A    2017

andata

ris.

Dro TN-Sabbionara TN

ven 21 apr ore 10:00

13-11

Marco TN-Valle San Felice TN

ven 21 apr ore 10:00

9-13

Patone TN-Bleggio TN

ven 21 apr ore 10:00

13-9

Fontigo TV-Besenello TN

ven 21 apr ore 10:00

13-10

ritorno

ris.

Besenello TN-Fontigo TV

sab 1 lug ore 16:00

Sabbionara TN-Dro TN

sab 1 lug ore 14:00

Valle San Felice TN-Marco TN

dom 2 lug ore 10:30

Bleggio TN-Patone TN

dom 2 lug ore 10:00

menu

Serie D GIRONE A    2017

andata

ris.

Bleggio TN-Fontigo TV

ven 28 apr ore 10:00

7-13

Valle San Felice TN-Patone TN

ven 28 apr ore 10:00

13-5

Besenello TN-Dro TN

ven 28 apr ore 10:00

13-6

Sabbionara TN-Marco TN

ven 28 apr ore 09:00

5-13

ritorno

ris.

Fontigo TV-Bleggio TN

sab 8 lug ore 16:00

Marco TN-Sabbionara TN

sab 8 lug ore 16:00

Dro TN-Besenello TN

sab 8 lug ore 16:00

Patone TN-Valle San Felice TN

dom 9 lug ore 10:00

menu

Serie D GIRONE A    2017

andata

ris.

Marco TN-Dro TN

ven 2 giu ore 10:00

13-2

Patone TN-Sabbionara TN

ven 2 giu ore 10:00

13-6

Fontigo TV-Valle San Felice TN

ven 2 giu ore 10:00

7-13

Bleggio TN-Besenello TN

ven 2 giu ore 10:00

8-13

ritorno

ris.

Dro TN-Marco TN

sab 15 lug ore 16:00

Valle San Felice TN-Fontigo TV

sab 15 lug ore 16:00

Besenello TN-Bleggio TN

sab 15 lug ore 16:00

Sabbionara TN-Patone TN

sab 15 lug ore 14:00

menu

Serie GIOVANISIMI    2017

andata

ris.

Segno TN-Fontigo - A TV

sab 15 apr ore 16:00

13-2

Segno TN-Fontigo - B TV

sab 15 apr ore 16:00

13-1

Tesero TN-Mezzolombardo TN

sab 15 apr ore 16:00

2-13

ritorno

ris.

Tesero TN-Mezzolombardo TN

sab 13 mag ore 16:00

1-13

Fontigo - A TV-Segno TN

sab 13 mag ore 15:00

4-13

Fontigo - B TV-Segno TN

sab 13 mag ore 16:00

1-13

menu

Serie GIOVANISIMI    2017

andata

ris.

Fontigo - A TV-Tesero TN

sab 22 apr ore 16:00

13-3

Fontigo - B TV-Tesero TN

sab 22 apr ore 16:00

13-10

Mezzolombardo TN-Sporminore TN

sab 22 apr ore 16:00

13-1

ritorno

ris.

Sporminore TN-Mezzolombardo TN

sab 20 mag ore 16:00

5-13

Tesero TN-Fontigo - A TV

sab 20 mag ore 16:00

4-13

Tesero TN-Fontigo - B TV

sab 20 mag ore 16:00

9-13 tb 4-0

menu

Serie GIOVANISIMI    2017

andata

ris.

Sporminore TN-Fontigo - A TV

mar 25 apr ore 16:00

13-1

Sporminore TN-Fontigo - B TV

mar 25 apr ore 16:00

13-0

Tesero TN-Segno TN

mar 25 apr ore 16:00

1-13

ritorno

ris.

Tesero TN-Segno TN

sab 27 mag ore 16:00

1-13

Fontigo - A TV-Sporminore TN

sab 27 mag ore 16:00

5-13

Fontigo - B TV-Sporminore TN

sab 27 mag ore 16:00

2-13

menu

Serie GIOVANISIMI    2017

andata

ris.

Segno TN-Sporminore TN

sab 29 apr ore 16:00

13-1

Fontigo - A TV-Mezzolombardo TN

sab 29 apr ore 16:00

1-13

Fontigo - B TV-Mezzolombardo TN

sab 29 apr ore 16:00

3-13

ritorno

ris.

Mezzolombardo TN-Fontigo - A TV

sab 3 giu ore 16:00

13-0

Mezzolombardo TN-Fontigo - B TV

sab 3 giu ore 16:00

13-0

Sporminore TN-Segno TN

sab 3 giu ore 16:00

1-13

menu

Serie GIOVANISIMI    2017

andata

ris.

Segno TN-Mezzolombardo TN

sab 6 mag ore 16:00

10-13

Fontigo - A TV-Fontigo - B TV

sab 6 mag ore 14:00

13-4

Sporminore TN-Tesero TN

dom 7 mag ore 15:00

13-2

ritorno

ris.

Mezzolombardo TN-Segno TN

gio 15 giu ore 18:30

10-13

Tesero TN-Sporminore TN

sab 10 giu ore 16:00

0-13

Fontigo - B TV-Fontigo - A TV

sab 10 giu ore 14:00

6-13

menu

Serie JUNIORES    2017

andata

ris.

Patone TN-Bleggio TN

sab 6 mag ore 16:00

13-6

Fontigo TN-Valle San Felice TN

sab 6 mag ore 16:00

4-13

ritorno

ris.

Bleggio TN-Patone TN

sab 27 mag ore 16:00

11-13

Valle San Felice TN-Fontigo TN

sab 27 mag ore 16:00

13-5

menu

Serie JUNIORES    2017

andata

ris.

Bleggio TN-Valle San Felice TN

sab 13 mag ore 16:00

2-13

Fontigo TN-Patone TN

sab 13 mag ore 17:00

5-13

ritorno

ris.

Valle San Felice TN-Bleggio TN

sab 3 giu ore 16:00

13-2

Patone TN-Fontigo TN

sab 3 giu ore 16:00

10-13

menu

Serie JUNIORES    2017

andata

ris.

Valle San Felice TN-Patone TN

sab 20 mag ore 16:00

13-4

Bleggio TN-Fontigo TN

sab 20 mag ore 16:00

9-13

ritorno

ris.

Patone TN-Valle San Felice TN

sab 10 giu ore 16:00

7-13

Fontigo TN-Bleggio TN

sab 10 giu ore 16:00

13-10

PUNTEGGI SQUADRE : Menu Squadre

Serie B

menu   Punteggio

Ceresara MN

42

Arcene BG

38

Tuenno TN

34

Cereta MN

29

Castelli Calepio BG

29

Noarna TN

28

Castiglione MN

27

Castel Alfero AT

25

Fontigo TV

21

Segno TN

14

Besenello TN

9

Malavicina MN

7

Cinaglio TN

7

Nave San rocco TN

5

Serie D GIRONE A

menu   Punteggio

Valle San Felice TN

30

Marco TN

24

Besenello TN

21

Fontigo TV

19

Patone TN

17

Bleggio TN

3

Dro TN

2

Sabbionara TN

1

Serie GIOVANISIMI

menu   Punteggio

Segno TN

27

Mezzolombardo TN

27

Sporminore TN

18

Fontigo - A TV

12

Fontigo - B TV

6

Tesero TN

 

Serie JUNIORES

menu   Punteggio

Valle San Felice TN

18

Fontigo TN

9

Patone TN

8

Bleggio TN

1